Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Финал Ростовской областной юниор-лиги КВН

3апр

 

31 марта команды КВН Дома детского творчества «Формула -1» и «ЕсЛи» приняли участие в финальной игре Ростовской областной юниор-лиги КВН. В финале играли также 3 команды из Константиновска «Трезвые люди», «Фруктовый сад» и команда из Батайска «Город мечты». Все команды выступали вполне профессионально. Разрыв в суммах баллов команд минимален. Но и его оказалось достаточно, чтобы определить рейтинг. Наша «Формула» стала лишь пятой, а Команда «ЕсЛи» - третьей, а чемпионом Ростовской юниор-лиги 2014 года стала команда «Срок годности не ограничен». А Данила Петров (2 класс СОШ № 13) выиграл сразу в двух номинациях. Он стал победителем в конкурсе капитанов и в номинации «Лучшая шутка»!
Вот его победный капитанский монолог.
- Привет всем, я Данила Петров, капитан команды «Если». И пусть вас не смущает, что я самый маленький среди капитанов, видели бы вы как я в «Фифа» рублюсь. Я, как некоторые крутые КВНщики, буду читать свой монолог наизусть. Но не потому что, я такой же крутой. Я просто читаю пока не очень хорошо, всего 52 слова в минуту. Кстати, я проверял свой «капитанский» на уроке чтения. Абы за что пятерки не ставят! 
Я когда стал чемпионом Областной юниор лиги КВН, я стал вообще крутым. Мне директор в школе не указ, а директриса – не указка. 
А вы знаете, как трудно быть единственным мужчиной в женской команде? Ещё 3 года назад разница не была заметна, но с годами девочки стали носить немного другие колготки, чем я. Меня это бесит.
Вот что ещё хочу сказать: быть чемпионом Областной юниор лиги КВН – круто. Я решил, что ещё немного поиграю в КВН, а потом буду рубить бабло на всех юмористических проектах. С любовью, Данила Петров.
Шутки Донецких КВНщиков вы сможете услышать и увидеть 2 мая на традиционном розыгрыше Кубка МЭРа Донецка.

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa