Звоните нам
+7 (86368) 2-08-1822дек

Межрегиональный фестиваль детских команд КВН проходил в необыкновенно красивой новой школе № 116 Ростова на левом берегу Дона. В Зимнем Кубке показали свои фестивальные выступления 21 команда из Ростова, Ростовской и Волгоградской областей, ДНР и Карачаево-Черкессии.
Итоги фестиваля подводились по двум блокам. "Сигмы" выступали в первом блоке, где и стали победителями. Во втором блоке лучшей командой жюри назвало команду Ростовского центра детско-юношеского творчества "Васаби".
Победители и призеры Зимнего Кубка примут участие в финальной игре, которая состоится весной 2026 года.
Команда и ее руководители Е.А. Пугачева и З.А.Космодемьянская благодарят всех, кто помог в выступлении и поездке! Отдельное спасибо Денису Романовичу Батищеву - взрослому участнику команды!
Результаты фестиваля здесь: vk.com/wall-3833638_5375