Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Прошли соревнования по технике пешеходного туризма среди команд общеобразовательных учреждений.

9окт

 

 

         9 октября на годском стадионе прошли соревнования по технике пешеходного туризма среди команд общеобразовательных учреждений.
          Дистанция включала классические этапы — параллельную переправу, подъём и спуск по склону, вязку узлов, транспортировку условно пострадавшего, кочки.
    Особое внимание судьи уделяли не только скорости, но и безопасности: штрафные баллы начислялись за ошибки в работе с верёвками и страховкой.
       Практически все участники показали хорошую подготовку. Многие команды отмечали, что такие старты — отличная возможность проверить себя и обменяться опытом с другими командами. Кроме командного первенства прошли соревнования в личном первенстве.
          Результаты соревнований:
          В командном первенстве
          3 место заняла команда МБОУ СОШ № 1 г.Донецка,
          2 место - команда МБОУ СОШ № 4 г.Донецка,
          1 место - команда МБОУ СОШ № 18 г.Донецка, .
          В личном первенстве среди девушек
         3 место - Анастасия Шелестова, МБОУ СОШ № 2 г.Донецка,
         2 место - Александра Пархоменко, МБОУ СОШ № 4 г.Донецка,
         1 место - Екатерина Жаданова, МБОУ СОШ № 2 г.Донецка.
      Среди юношей 3 место занял самый юный участник личных соревнований Вениамин Вербицкий, МБОУ СОШ №18 г.Донецка, 2 место - Ярослав Кастрюлин, МБОУ СОШ №18 г.Донецка,1 место - Харьковский Станислав МБОУ СОШ №18 г.Донецка.
   Организаторы соревнований благодарят за помощь в проведении соревнований сотрудников отделения в городе Донецке Пограничного управления ФСБ России Владимира Васильевича Сидоренко, Романа Владимировича Зюкина, Дениса Константиновича Вильховецкого, а также атамана ГКО «Гундоровское» Олега Ивановича Артюхова .

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa