Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

Названы отличники года

29май


      В Доме детского творчества состоялась традиционная церемония награждения участников конкурса "Отличник года". В этом году были названы Отличники в 15 номинациях.
        * Номинация «Юный Инспектор года» - Герасимов Денис, детское объединение "Отряд ЮИД", руководитель Кудинова А.А.
       *Номинация - «Мастер года» Унгуряну Арина, детское объединение "Волшебники", руководитель Кузнецова С.В.
     *Номинация «Журналист года» - Саввина Майя, объединение юных журналистов "Школяр", руководитель Космодемьянская З.А.
        *Номинация «Голос года» - Шлыкова Юлия, руководитель Игнатова Т.Д.
        *Номинация «Дебют года» - детское объединение "Волшебники", руководитель Кузнецова С.В.
        * Номинация «Эколог года» - Ченцова Эмилия, руководитель Щепотьева Е.П.
       *Номинация «Интеллектуал года» - Блохина Мария, детское объединение "Триум" руковдитель Миндолина Е.И.
      *Номинация «Растишка года» - Широкая Валерия, детское объединение "Окно в природу", руководитель Монастырчук И. А.
   *Номинация «Волонтёр года» - Мельников Николай, объединение "Я-Доброволец", руководитель Коробейникова Е.А.
          *Номинация "Ансамбль года" - вокальный ансамбль «Смурфики+Чизкейк», руководитель Игнатова Т.Д.
           *Номинация «Художник года» - Кит Полина, объединение "Палитра", руководитель Синькова П. Р.
         *Номинация «Танцевальный коллектив года» - танцевальный коллектив «Big#Smails», руководитель Гуцу Т.А.
          *Номинация Команда года" - объединение "Взрыв мозга", руковдитель Космодемьянская З.А.
         * Номинация "Шедевр года" - Козлова Анна с песней "Баллада о красках" и команда КВН "Пацаны, вообще, ребята" с проектом "Новый год по расписанию".

         Церемонию награждения вели и обеспечивали хорошее настроение Дарья Рябикина, Артем Чернышев и Данила Кушпет.
      Вручала грамоты и поздравляла номинантов директор МБУДО ДДТ г.Донецка Елена Александровна Коробейникова.
      Ярким моментом церемонии стало прощание с выпускниками. В этом году Дом детского творчества покидают выпускники-одиннадцатиклассники: Никита Смилянский, Алиса Прохорова, Маским Самсонов ("КВН-театр"), Канцурова Людмила ("Вокал"), Шелехова Вероника, Гуцу Анастасия и Борзенко Алина ("Я-Доброволец").
Закончилась церемония танцевальным флешмобом, который организовали ребята из «Big#Smails» и общим фотографированием.
 
Информацию о победителях и номинантах конкурса можно найти на странице https://vk.com/donddt60let?z=video-112780535_456239244%2F3aa7efb6b78f4ae1b3%2Fpl_wall_-112780535
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa