Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Спортивная слава Дона

18фев

 

18 февраля в МБОУДОД ДДТ прошел конкурс краеведов, и был дан старт военно-спортивной игре «Сильные люди». Тема конкурсной программы – Спортивная слава Дона. Краеведы представили Боевые листки, посвященные спортсменам Донецка и Ростовской области и ответили на вопросы викторины. При подведении итогов конкурсов определились следующие победители.
В конкурсе Болевых листков:
1место - СОШ№№ 3,13; 2 место - СОШ №7; 3место- СОШ№ 4.
Краеведческая викторина: 
1 место - СОШ№№ 4,20; 2 место - СОШ№ 5, 3 место- СОШ №№ 2,13.
По сумме итогов конкурсов победителями стали:
1 место - СОШ №№4,13; 2 место - СОШ №20, 3 место- СОШ №7.
На традиционную Встречу поколений с участниками военно-спортивной игры пришли Светлана Витальевна Служенко, заместитель заведующего отделом культуры и спорта, участница эстафеты Олимпийского огня и Николай Владимирович Келеп, преподаватель ДГПГТ, Чемпион Ростовской области по силовым видам спорта, серебряный призер Европы по жиму лежа, мастер спорта России по пауэрлифтингу. 
Гости ответили на интересующие ребят вопросы, в том числе о том, за кого из участников сочинской олимпиады они болеют. Светлана Витальевна болеет за наших хоккеистов. А Николай Владимирович порадовался успеху бобслеиста Алексея Воеводы, ставшего чемпионом в бобслее. Алексей Воевода еще и чемпион мира по армреслингу!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa