Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Школа для будущих вожатых

27мар

 

С 24 марта в Доме детского творчества проходит Школа вожатского мастерства для вожатых пришкольных лагерей. Буквально за 4 встречи мы научились общаться, взаимодействовать друг с другом, развили лидерские качества, поработали на мастер-классах. Теперь я знаю, чем можно увлечь детей и развлечь, как организовывать игры.
                                                                                                                Алина Пономарева

ЭТО НАМ ПРИГОДИТСЯ!
Умение разговаривать с детьми, веселые игры, декоративно-прикладное творчество – вот лишь небольшой перечень того, чему я научилась. Школа вожатского мастерства научила меня работать с детьми, понимать их и развлекать. Развлекать тоже нужно уметь!
                                                                                                     Оля Овсяник

А Я ДУМАЛ, Я КРИВОРУКИЙ!
На мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству я шел с уверенностью в том, что я криворукий. Но на первом же занятии я сумел сделать красивый цветок из салфетки. Когда я буду работать вожатым, я смогу научить этому даже девчонок. Школа вожатского мастерства помогает убить неуверенность. Ведь я не криворукий и готов повторять это снова и снова. 
                                                                                                       Юрий Кудинов

ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА СТАТЬ ВОЖАТОЙ
В школе вожатского мастерства можно обучиться основным навыкам вожатского мастерства. Мне понравилась дружеская атмосфера и разнообразие занятий. Нас обучали, как правильно общаться с детьми разного возраста, как найти к ним подход. Теперь я знаю, как организовать игру, сделать информационный стенд, рамку для оформления фотографии или картины. Думаю, что теперь я готова стать вожатой. 
                                                                                                     Яна Максимова

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa