Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Фестиваль детского творчества "Мир начинается с детства"

1апр

С 13 марта по 25 апреля в Ростовской области проходит Фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства». Организует Фестиваль Министерство образования области, и участвуют в нём школьники, вокалисты, танцоры, чтецы. «Мир начинается с детства» - один из немногих фестивалей, который проводится без денежных взносов участников. Проходит он в различных городах и районах Ростовской области, чтобы дать возможность молодым талантам, проживающим в отдаленных от центра населенных пунктах, показать себя на большой сцене.
Учащиеся образовательных учреждений нашего города представили концертную программу 21 марта, в хуторе Старая Станица Каменского района. 
Донецк традиционно порадовал жюри талантливыми вокалистами, многие из которых станут дипломантами. Это: Екатерина Дядиченко, Есения Коваленко- ученицы Т.Д. Игнатовой (МБОУ ДОД ДДТ), Грозова Дарья, Филиппова Ирина и вокальная группа «Отражение», представляющие МБОУ СОШ №4
Судейский коллектив также оценил стихотворение «Ленинградский салют» в исполнении Анжелики Николайковой - ученицы МБОУ СОШ №7.
А у молодого танцевального коллектива «Грация» Дома детского творчества и других юных исполнителей все победы еще впереди.

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa