Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Розыгрыш кубка Мэра

4май

2 мая на сцене ДК «Шахтер» за кубок Мэра сражались четыре команды КВН. Три  из них – воспитанники Дома детского творчества: действующие команды «ЕсЛи» и «Формула 1» и команда выпускников – легендарная «ДМБ», бывшая уже обладателем кубка Мэра Донецка в 2010 году. Четвертый участник – команда Донецкого филиала ДФИУБиП «ЮРЭМ».

Полноформатная игра с «Приветствием», «Разминкой», «Биатлоном» и «Домашкой» оказалась необыкновенно яркой и смешной. Команды продемонстрировали профессионализм и отличное чувство юмора. «ДМБ» оказались лучшими. И это неудивительно. Илья Михайлов, Алина Холоденко, Максим Лобов и Илья Полупанов – КВНщики со стажем. Максим и Илья играют в КВН на российском уровне. К тому же, Максим признанный автор шуток.

 Впрочем, юные КВНщики выступили тоже вполне достойно. Разница в баллах - минимальная. Чернышев Данил из «Формулы» стал победителем в номинации «Парень, ты красавчик!», а команда «ЕсЛи» выиграла номинацию «Лучшая шутка». Илья Полупанов ожидаемо стал «Лучшим голосом». Номинация лучшей актрисе «Красота – убойная сила» ушла в команду «ЮРЭМ».

Лучшим болельщиком и жюри и зал назвали Сергея  Босова (выпускника ДФИУБиП), который в этот вечер дал импровизированный танцевальный мастер класс.

 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa