Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Безопасное колесо - 2014

23май

 

С 15 по 20 мая 2014 года в Неклиновском районе Ростовской области проходил областной конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2014г».

На конкурс прибыло 62 команды области. Город Донецк представляла сборная команда дома детского творчества, которую подготовила к участию в соревнованиях методист МБОУ ДОД ДДТ Кудинова А.А.- это Коленко Алексей (сош №1), Зиневич Виктория (сош №13), Качанова Маргарита (сош №13), Кравцов Михаил (сош №4).

Чтобы участвовать в подобного рода конкурсах- надо тщательно готовиться. Команда нашего города вошла в десятку лучших на этапе «медицина», и награждена грамотой за 9 место. Руководитель команды  награждена личной грамотой за 1 место на этапе «медицина» и за 1 место на этапе «творческий конкурс».

Конкурсная программа была очень насыщена, но ребята с достоинством вынесли все испытания. Ведь участие в такого рода конкурсе- это уже победа.

В перспективе детского объединения «Отряд ЮИД»-продолжать работать  по вопросам пропаганды безопасности дорожного движения среди детей и подростков, участвовать в различных мероприятиях  данного направления. 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa