Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Лидер года

15дек

 

С 6 по 10 декабря в Москве на базе гостиничного комплекса "Измайлово" состоялся Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер ХХI века". 

Ростовскую область в номинации «Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет» представляла Ситник Елена Викторовна, педагог Дома детского творчества г.Донецка. По итогам конкурса она получила сертификат участника Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века". 

В конкурсе приняли участие 400 человек из  61 региона страны. Программа конкурса бала разнообразной и интересной. Это мастер - классы и тренинги, работа интерактивных площадок, ночная экскурсия по Москве, концерты, вечерний квест в Центре Москвы и встречи со знаменитыми людьми (с ведущей информационной программы «Время» на Первом канале Екатериной Андреевой и народным артистом РСФСР и России Юрием Куклачевым). Конкурсанты побывали на Всероссийском молодежном конвенте "Герои нашего времени", где основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Вольфович Жириновский выступал в дебатах. А награждение победителей и участников проходило в Общественной Палате Российской Федерации.

Хотелось бы отметить, что одним из организаторов и ведущих конкурса был Николай Кобзев – выпускник детского объединения «КВН-театр» дома детского творчества (педагог Пугачева Е.А.).

 

 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa