Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Вместо ёлочки

23дек

       

        В Доме детского творчества прошла выставка работ на новогоднюю тематику под названием "Вместо ёлочки зимний букет". Воспитанники детских садов со своим родителями и воспитателями выполнили разнообразные изделия из подручных материалов. Поделки отличались друг от друга оригинальностью и красотой. Можно было увидеть ёлки из самых разных материалов: салфеток, ватных дисков, валеной шерсти, кофейных зёрен, конфет и даже старых сломанных карандашей. 
      Все композиции заслуживают внимания, но одной из самых креативных и необычных, на мой взгляд, изделий, стала работа Артема Слесаренко и его мамы Ирины Васильевны под названием "Ёлочка - кокетка"(МБДОУ № 9). Поделка изготовлена из новогодних шариков, мишуры, и напоминает сказочного гнома, которого можно считать одним из символов предстоящего праздника. Ёлка Алексея Рубана, выполненная под руководством воспитателей В.В.Доценко и И.С.Фёдоровой, называется "Пчёлка на ёлке" (МБДОУ №4). Она сделана из ватных дисков и украшена пчёлками со счастливыми лицами друзей Артёма. 
       Эти работы наглядно показывают, что можно сделать новогоднюю красавицу из подручных средств, при этом не нанося вреда природе.
 
                                                                    Диана Фердигалова, 11 класс, школа № 13.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa