Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Как отдохнуть в "Артеке"

23дек

 Путевки в «Артек» будет распределять автоматизированная система 

 
Прототип АИС «Путевки» разработан в целях обеспечения равного доступа детей из всех российских регионов к конкурсным процедурам получения путевки в «Артек», а также для повышения прозрачности и объективности конкурса средствами автоматизации анализа личных достижений детей и молодежи. 
 
«Мы видим большое количество обращений, в которых говорится, что сейчас принципы прохождения конкурса не совсем понятны. Теперь мы создали открытую систему, в которой условия конкурса понятны, инструментарий доступен, конкурсные процедуры автоматизированы»,- заявил Каспржак. 
 
Благодаря новой системе поощрения путевками каждый ребенок (или его родители) может инициативно завести личный профиль и загрузить в систему подтверждения наиболее значимые достижения: грамоты, удостоверения и дипломы и прочее. Далее после автоматического расчета рейтинга будет сформирован список кандидатов на поощрение. Условия участия в конкурсе равны для всех. 
В конце нынешнего года работа над АИС «Путевки» будет завершена, и уже в 2017 году поощрение путевками в «Артек» будет осуществляться исключительно на ее основе. 
 
Прототип АИС «Путевка» располагается по адресу: artek.pba.su . Достаточно пройти не сложную процедуру регистрации, выложить в систему скан-копии наиболее значимых грамот, дипломов и других официальных документов, подтверждающих достижения учащегося за последние 3 года. Подать заявку и выбрать смену по тематике или по времени. 
 
Дорогие ребята сейчас у каждого из Вас есть шанс побывать в этом в этом замечательном лагере. На самом деле все просто. Достаточно быть активным участником различных мероприятий и конкурсов. А главное иметь огромное желание попасть в лагерь «Артек». 
Если у вас возникли вопросы по регистрации приходите к нам в РДК ст. Вешенской 2 этаж к. «Молодежная политика» или звоните по т. 21-9-36.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa