Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Туристы вышли на тропу

4июл

 

          Сборная команда школьников города Донецка приняла участие в 68-м региональном туристском слете учащихся. Слет проходил в Семикаракорском районе и собрал более 40 команд, представляющих города и районы Ростовской области. 
         Участие в туристских соревнованиях стало возможным благодаря тому, что в 2016 году для Дома детского творчества на средства, выделенные из резервного фонда Правительства Ростовской области было приобретено туристическое снаряжение. 
      Проект «Турстарт», реализованный Домом детского творчества в течении 2016-2017 учебного года, который включал в себя обучение основам туристского мастерства и организацию соревнований «Туристско-краеведческий маршрут» среди школьных команд, содействовал развитию интереса учащихся к занятиям туризмом. 
      Донецкая команда, участниками которой стали обучающиеся школ №№ 4, 5,12 под руководством педагогов МБОУ СОШ № 4 Красюк О.М. и Ковалевой А.В. попробовала свои силы во всех видах соревнований, и даже стала призером в творческом конкурсе «Представление команд» и победителем в конкурсе знатоков экологии.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa