Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Школа "Лидер" собирает друзей

18сен

 

         В сентябре в доме детского творчества по традиции в "Школе "Лидер" собираются самые активные школьники и студенты Донецка, чтобы настоиться на работу в предстоящем учебном году. 
 
Участники школы рассказывают:
      Вначале прошли тренинги, на которых рассказывали о том, как стать лидером и какими качествами он обладает. После тренингов мы отправились на мастер-классы:«Организация команды КВН», «Организация деятельности молодежного парламента и городского отряда волонтеров», «Организация школьного самоуправления» и «Школьная газета». Затем состоялся онкурс «Я - доброволец 2017». Участники конкурса представляли свои проекты, и по итогам народного голосования победителем конкурса стал Сергей Лащенко (щкола №3).
         Все остались довольными и ушли с хорошим настроением! 
Кирилл Логоша
 
        Я уже третий раз принимаю участие в школе «Лидер». И каждый раз открываю для себя что-то новое. Сегодня я впервые посетила мастер-класс по журналистике. Для себя я узнала, как правильно сделать школьную газету более интересной. Об этом нам рассказывала Екатерина Савченко, ученица 4 школы. 
В конце хочу сказать, что с каждым годом школа «Лидер» становится интереснее, но в этом году она занятия были меньше времени, и к тому же, после уроков, и мне очень жаль. 
Карина Худина
 

 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa