Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Сборная КВН из Донецка стала призером Кубка Губернатора

4дек

 

Юные КВНщики Донецка заняли 3 место в фестивале команд КВН на Кубок Губернатора Ростовской области.

Кубок Губернатора – престижный региональный фестиваль, в котором ежегодно участвуют лучшие команды КВН Ростовской области.  Три донецкие команды «Пацаны, вообще, ребята», «Кофе с молоком» (чемпионы Ростовской областной юниор-лиги) и «Проспект Мира» (вице-чемпионы) участвовали в фестивале как «Сборная чемпионов Ростовской юниор-лиги из Донецка». Готовила сборную методист Дома детского творчества Е.А.Пугачева. Участие в двухдневной программе фестиваля стало возможным благодаря поддержке Главы администрации города Донецка Андрея Владимировича Ковалева  и заместителя Председателя Донецкой городской Думы Дениса Анатольевича Вайды.

Уже на этапе редактуры стало понятно, что наши ребята будут участвовать в фестивале с полноформатным выступлением и смогут побороться за Кубок Губернатора с семью лучшими ростовскими командами. Тем более, что состав сборной дополнила самая юная команда КВН «Мимишки». Наивный детский юмор малышей, драйв, уверенность и смешные шутки покорили и жюри и зрителей. В зале ребят поддерживали Глава Администрации нашего города Андрей Владимирович Ковалев и дружная делегация донецких болельщиков.

Третье место – достойная победа в фестивале такого уровня. Кубок за второе место вручили команде «Флеш-рояль», участникам премьер-лиги КВН. Победителем фестиваля стала команда «19.30», вице-чемпионы региональной Донской лиги, участники международной лиги КВН в Минске. Еще одной победой может похвастаться одна из самых маленьких участниц нашей сборной - Таисия Машалкина, ставшая обладательницей приза в номинации «Лучшая актриса».

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте don24.ru или перейдя по ссылке http://don24.ru/rubric/obschestvo/donskie-kvnschiki-razygrali-kubok-gubernatora.html

 

 

 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa