Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Удачное завершение сезона КВН

18дек

 

          Команда КВН «Формула-1» стала призером финала Белокалитвинской лиги. 
        В Белой Калитве играют команды из Ростова, Таганрога, Новочеркасска, Азова. В играх сезона принимали участие три донецкие команды «Пацаны, вообще, ребята», «Проспект Мира» и «Формула -1». 
       17 декабря на игру вышли 6 лучших по итогам сезона команд. Среди них и наша «Формула», сборная, объединившая к финалу студентов ДПГТ, ИУБиП, ДГТУ, донецких школьников и даже воспитанников детских садов! Готовила команду методист МБУДО ДДТ г.Донецка Е.А. Пугачева. Группу поддержки возглавила ведущий специалист по работе с молодёжью администрации города Донецка Е.А. Коробейникова. 
       Игра закончилась победой команды «Самодуры» из Ростова, в составе которой играли участники премьер-лиги КВН. Они получили победные 30 тысяч рублей. На втором месте дуэт профессиональных комиков из Таганрога «Самса». Третье место и призовые 5 тысяч заработала команда из Донецка «Формула-1». 
      Участие донецких команд в игровом сезоне Белокалитвинской лиги и успех в финале были бы невозможны без постоянной финансовой поддержки выпускников Донецкого клуба КВН, учредителей группы компаний ДТК Евгения Башлаева и Ивана Саунина, за что донецкие КВНщики выражают им огромную благодарность.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa