Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Мы продолжаем КВН

20фев

 

         Есть такое мнение, что веселых и находчивых людей у нас много. Веселых и находчивых на сцене – значительно меньше. Но Новочеркасская Лига КВН «Маленький Париж» доказывает обратное. Фестиваль открытия третьего сезона Лиги собрал на сцене 24 команды из Ростовской и Волгоградской областей и проводился в два дня. Город Донецк представляла Сборная чемпионов Ростовской областной юниор лиги КВН. В составе которой выступали представители трёх донецких команд – «Пацаны, вообще, ребята», «Проспект Мира», «Кофе с молоком».
       Программа Фестиваля состояла из одного конкурса под названием «Визитная карточка», что дало  командам абсолютную свободу в выборе стиля и номеров для своего выступления. А какой дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков – их было так много, что зал еле вмещал всех желающих наблюдать за игрой. Бурные аплодисменты звучали в адрес всех команд, а также в адрес авторов тех шуток и номеров, которые, действительно, получились удачными. 
          По итогам двух дней команда из Донецка стала абсолютным победителем Фестиваля, при этом Корольков Андрей и Ревякин Никита стали победителями в номинации «Лучший актёр». За помощь в организации поездки хочется сказать спасибо ИП Мякоткину Виталию.
 
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa