Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Лидер года-2018

1окт

В Ростове состоялся областной конкурс "Лидер года" среди лидеров и руководителей детско-молодежных общественных объединений и организаций. В нем приняли участие Екатерина Савченко и Анна Иванова. Они  участвовали в номинации "Руководитель детских и молодежных общественных объединений" (в возрасте от 14 до 18 лет).

По словам Анны Ивановой: "Это очень важный конкурс, где руководители и лидеры показывают свои лидерские качества и проекты, которые реализовали в своем городе".

После церемонии открытия участников ждало тестирование. Нужно было ответить более чем на 30 вопросов по истории Ростовской области и молодежного движения. Затем на тренинге участники знакомились и общались, а жюри оценивало их лидерские качества. Кроме этого, лидеры должны были защитить свои социальные проекты. Анна представила проект "Школа финансовой грамотности", а Екатерина журналистский проект "Один день из жизни донецких школьников". Члены жюри оценивали проект и то, как его преподносит автор, т.е. речь, подачу, оформление, задавали вопросы.

По итогам конкурса Анна в своей номинации получила 3 место – и это очень высокий результат.

Марина Шишова

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa