Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

#ЯВОЛОНТЕР. Всероссийский медиапроект

10дек

 

"Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается..." - П. Скотт. 


        8 декабря 2018 года детским объединением "Я-Доброволец" МБУДО ДДТ г. Донецка был организован просмотр фильма "#ЯВОЛОНТЕР. Истории не равнодушных" , созданный неравнодушными людьми на основе личного жизненного опыта, в рамках социального медиапроекта. Фильм в буквальном смысле очаровывал, а самое главное вдохновлял на совершение как можно больше добрых дел. 
          После просмотра фильма директор МБУДО ДДТ г. Донецка Е. А. Коробейникова проинформировала ребят, о той работе, которая проводится волонтерами нашего города и какие есть объединения и организации, оказывающие помощь гражданам нашего города, а также о тех организациях, которым нужна помощь волонтеров, это: Донецкий центр помощи детям (дом детства), Центр помощи семье и детям, Донецкий интернат для престарелых и инвалидов, Центр социального обслуживания, Донецкая школа-интернат VIII вида и др.
               После беседы были определены планы на 2019 год по развитию волонтерского движения в МБУДО ДДТ г. Донецка.
Давайте спешить делать добрые дела и тогда мир, станет чуточку лучше и добрее!!!
         Дорогие друзья, спасибо тем, кто пришел на показ фильма "#ЯВолонтер. Истории неравнодушных". Напоминаем, что поделиться впечатлениями о фильме можно на сайте историинеравнодушных.рф ( http://ivolunteer.ru/).
Вы также можете присоединиться к волонтерскому движению нашей страны на сайте https://добровольцыроссии.рф/ или на сайтах волонтерских организаций по различным направлениям волонтерства.

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa