Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Вице-чемпины Новочеркасской лиги КВН «Маленький Париж»

18фев

 

          15 февраля команда из Донецка соревновалась с ростовскими и новочеркаскими командами, также дошедшими до финала. Соперники — команды с хорошим КВНовским опытом: «Новая папка 2», «Булка молока» и «Самодуры» - призеры и победители известных лиг областного уровня, участники Сочинских фестивалей КВН.
 Игра была полноформатной: с приветствием, разминкой, домашним заданием и даже конкурсом капитанов. В последнем дебютировала со стендапом Маргарита Чеботарёва, которой жюри единогласно поставили самые высокие оценки. 
           В конкурсе «Приветствие» наши ребята по традиции выступили хорошо. Тем более, что в составе команды зал смешила первоклассница с КВНовским опытом Таисия Мешалкина. 
              А домашнее задание нашей команды по мотивам «Евгения Онегина» вызвало овации и самые лестные комментарии членов жюри. И только результат «Разминки» помешал нашим ребятам добиться чемпионского титула. Тут с опытными КВНщиками состязаться было трудновато. 
Чемпионом лиги в итоге стали "Самодуры". Её участники в этом сезоне будут играть за ростовскую команду "Флеш-рояль" в премьер-лиге. 
           Донецкие любители КВН и болельщики смогут увидеть выступление команды 2 мая на традиционном розыгрыше Кубка Главы Администрации. А увидеть выступление Маргариты Чеботаревой, а также представителей всех команд Донецкой школьной Лиги можно будет 1 марта на конкурсе «Стендап».
 
 Е.А.Пугачева
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa