Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Мастерята побывали в гостях у мастериц-рукодельниц

5апр


       В Доме детского творчества прошел праздник для самых маленьких обучающихся. Педагоги дополнительного образования ДДТ работают с дошкольниками в течение года на базе детских садов, обучая их азам рукоделия. А теперь малыши смогли встретиться с мастерицами, которые занимаются декоративно-прикладным творчеством и рисованием уже несколько лет, увидеть их работы и поучится у них. 
            Мастер-классы для ребят подготовили обучающиеся объединения «Мир дизайна» Полина Переуда и Екатерина Жданова, обучающиеся объединения «Юный художник» Александра Давыдова и Анастасия Елисеева. 
            Оценивали успехи начинающих мастеров мастерицы-профессионалы: ветеран педагогического труда Л.Н. Несинова, директор семейной школы Т.В. Смирнова, методист МБУДО ДДТ г.Донецка О.В. Интер 
В завершении встречи все команды, представлявшие детские объединения «Чудо-мастерская», «Мастерята», «Волшебные ручки» и «Юный художник» получили грамоты за творческие достижения в одной из номинаций, а каждый участник получил еще и личную грамоту. 
        Помогли малышам подготовиться к встрече и рассказать о себе педагоги: И.П. Мешалкина, И.В.Коренюгина, Т.Н. Лисянская, С.П. Зинукова 

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa