Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

График дежурства специалистов (психологов) для оказания экстренной помощм

21июн

 График дежурства специалистов (психологов) для оказания экстренной психолого-педагогической, методической помощи специалистам загородных организаций отдыха и оздоровления детей*

Наименование территории

Наименование оздоровительной организации

График проведения смен

График дежурства специалиста**

Ф.И.О. и контакты дежурного специалиста

ГБУ РО ЦППМ и СП

Ростовская область

Загородные организации отдыха и оздоровления детей, преимущественно расположенные в Обливском,

Семикаракорском, Каменском,

Боковском, Кашарском, Миллеровском, Тарасовском, Мясниковском районах

 

Весь период

 17.06. – 28.06.

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

 Сайганова Татьяна Михайловна

8 (263)251-14-10

 01.07. – 05.07

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Жукова Елена Георгиевна

8 (263)251-14-10

 08.07. – 18.07.

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Положишникова Елена Ивановна

8 (263)251-14-10

21.07. – 02.08.

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Беляева Галина Петровна

8 (263)251-14-10

 05.08. – 16.08.

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Ветрова Ирина Сергеевна

8 (263)251-14-10

19.08. – 23.08.

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Жукова Елена Георгиевна

8 (263)251-14-10

 

МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Белокалитвинского района

Белокалитвинский район

ООО «Орленок»

10.06.-30.06.

 Понедельник-пятница

08.00-12.30

 Верченко Лидия Ивановна

8(86383) 2-68-52

 

Понедельник-пятница

12.30-17.00

Юркевич Мария Викторовна

8(86383) 2-68-52

03.07.-23.07.

 Понедельник-пятница

08.00-12.30

 Юркевич Мария Викторовна

8(86383) 2-68-52

Понедельник-пятница

12.30-17.00

Горбунова Надежда Юрьевна

8(86383) 2-68-52

27.07.-16.08.

 Понедельник-пятница

08.00-12.30

 Горбунова Надежда Юрьевна

8(86383) 2-68-52

Понедельник-пятница

12.30-17.00

Гетман Светлана Ивановна

8(86383) 2-68-52

Служба практической психологии Неклиновского района

Неклиновский район

ООО Детский оздоровительный центр «Котлостроитель»

01.06.-21.06.

понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Ляшенко Ольга Николаевна 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Ляшенко Ольга Николаевна 8(86347) 3-29-03

21.07.-11.08

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Ляшенко Ольга Николаевна 8(86347) 3-29-03

ООО пансионат «Красный Десант»

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

10.08.-30.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

ООО Детский оздоровительный центр «Орленок»

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03

09.08.-29.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03

ООО детский оздоровительный центр «Зорька»

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03

10.08.-30.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03

ООО Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03

09.08.-29.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03

ООО Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский»

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03

10.08.-30.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Мир»

27.05.-19.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

20.06.-13.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

14.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

07.08-30.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03

ООО Детский оздоровительный комплекс «Спутник»

27.05.-19.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03

21.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03

15.07.-07.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03

08.08-31.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03

Детский оздоровительный лагерь «Золотая Коса»

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03

24.06-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03

09.08-29.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Парус»

04.06.-23.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

  Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03

26.06.-16.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03

19.07.-08.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03

11.08.-30.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03

ООО Спортивно-оздоровительный комплекс «Ромашка

01.06.-21.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

 Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03

24.06.-14.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03

09.08.-29.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 18.00

Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03

МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония»

г. Волгодонска

г. Волгодонск

МБУ «Центр оздоровления и отдыха «Ивушка»

14.06.-04.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

Заставная Анна Ивановна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

07.07-27.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

Назарова Галина Антоновна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

30.07.-19.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

 Супрун Маргарита Владимировна, 8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

Детский оздоровительный комплекс «Маяк»

14.06.-04.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

 Заставная Анна Ивановна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

07.07.-27.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

Назарова Галина Антоновна, 8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

30.07-19.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

 Супрун Маргарита Владимировна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

Палаточный спортивно-туристский лагерь «ПИЛИГРИММ»

14.06.-23.06.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

Новоселова Светлана Васильевна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

25.06.-04.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

Новоселова Светлана Васильевна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

07.07.-16.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

Назарова Галина Антоновна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

18.07.-27.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 19.00

 Назарова Галина Антоновна,

8(86392) 4-54-66

8(86392) 4-42-36

МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

г. Каменск-Шахтинского

г. Каменск-Шахтинский

Детский оздоровительный лагерь имени Олега Кошевого

03.06.-23.06.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Сударкина Юлия Сергеевна

8(86365) 7-38-67

25.06.-15.07.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Путилин Геннадий Валерьевич

8(86365) 7-38-67

17.07.-06.08.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Путилин Геннадий Валерьевич

8(86365) 7-38-67

08.08.-28.08.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Путилин Геннадий Валерьевич

8(86365) 7-38-67

Детский оздоровительный лагерь «Сосна»

10.06.-30.06.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Сударкина Юлия Сергеевна

8(86365) 7-38-67

03.07.-23.07.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Путилин Геннадий Валерьевич

8(86365) 7-38-67

26.07.-15.08.

 понедельник – пятница

08.00 – 15.00

 Путилин Геннадий Валерьевич

8(86365) 7-38-67

МБУ «Психолого-педагогический центр» ст. Казанская

Верхнедонской район

Детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба»

14.06.-04.07.

 понедельник – пятница

08.00 – 16.30

Упорникова Е.А.,

8(86364) 32-2-07

12.07.-01.08.

 понедельник – пятница

08.00 – 16.30

 Якунина О.Н.,

8(86364) 32-2-07

МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социально помощи Азовского района «Доверие»

Азовский район

МУ ДОД детский оздоровительный лагерь «Чумбур-Коса»

09.06.-04.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 16.45

Легкая Наталья Петровна

Павленко Любовь Ивановна

8(86342) 3-89-17

12.07.-01.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 16.45

 Павленко Любовь Ивановна

8(86342) 3-89-17

Летний оздоровительный лагерь «Казачок»

15.07.-28.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 16.45

 Павленко Любовь Ивановна

8(86342) 3-89-17

Духовно-патриотический центр «Предтеченский городок»

23.06.-06.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 16.45

 Павленко Любовь Ивановна

8(86342) 3-89-17

15.07.-28.07.

 понедельник – пятница

09.00 – 16.45

 Павленко Любовь Ивановна

8(86342) 3-89-17

05.08.-18.08.

 понедельник – пятница

09.00 – 16.45

 Легкая Наталья Петровна 

Павленко Любовь Ивановна

8(86342) 3-89-17

 

МБУ ЦППМСП г.Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону

Детский оздоровительный лагерь «Весна»

10.06.-05.07.

 21.06.19

27.06.19

 

10.00-13.00

 

 Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23

08.07.-02.08

  26.07.19

 

10.00-13.00

 Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23

Детский оздоровительный лагерь «Восход»

01.07.-26.07.

 05.07.19

19.07.19

 

10.00-13.00

 

 Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23

29.07.-23.08.

16.08.19

 

10.00-13.00

Щербаченко Наталья Владимировна

8(863)245 52 23

Детский оздоровительный лагерь «Локомотив»

08.06.-28.06.

 21.06.19

 

10.00-13.00

Куканова Ксения Владимировна

8(863)245 52 23

01.07.-21.07.

 12.07.19

10.00-13.00

 Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23

24.07.-13.08.

 09.08.19

 

10.00-13.00

Щербаченко Наталья Владимировна

педагог-психолог 8(863)245 52 23

 

*в периоды времени, не учтенные данным графиком, экстренная психолого-педагогическая помощь оказывается круглосуточно по телефону доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 200 01 22

 

**в ситуациях, связанных с угрозой жизни несовершеннолетнего, специалисты осуществляют выезд в загородную организацию отдыха и оздоровления детей

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa