Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Живая классика. Муниципальный этап

4мар

 


              Муниципальный этап конкурса «Живая Классика» сильно отличался от школьного. Никогда я не выступал в большом зале, говоря в микрофон, и на школьном этапе не было такой мертвой тишины. Не знаю, что чувствовали другие участники, но лично я волновался.
           В муниципальном этапе участвовало 33 человека. Конкурс продолжался 3 часа, поэтому не все дожидались конца мероприятия. Поскольку я участвовал первый раз в таком конкурсе, победить мне не удалось. Победителями стали Дарья Рябикина, Илья Фисантов, представляющие Дом детского творчества и Роберт Абраамян из школы № 20. Он, кстати, набрал наибольшее количество баллов.
         Я слышал, как читали Даша и Илья. По моему мнению они достойны победы, потому что их было интересно слушать. Если бы я сидел в жюри, я бы присудил победу еще и Анастасии Киснер, учащейся гимназии № 12 и Лере Крюковой из нашей школы № 13.
             Чтобы принять участие в региональном этапе конкурса, победителям придется записать видео своего выступления. Организаторы пригласят лучших для участия в очном финале в Ростове. И только после этого выберут трех победителей от Ростовской области, которые поедут в Артек на Всероссийский этап.

Кирилл Бурула

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa