Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Лето, солнышко и я. Поздравляем победителей!

4июн

 


              Завершился дистанционный конкурс рисунков на асфальте «Лето, солнышко и я».
            Конкурс был организован МБУДО ДДТ г.Донецка при поддержке МУ отдела образования администрации г.Донецка Ростовской области.
          Солнце и радуга, цветы и кораблики, скакалки и мячики, море и речка – предметы мечтаний всех девчонок и мальчишек. И всему этому нашлось место в детских рисунках. Фотографии рисунков размещались в официальной группе МБУДО ДДТ г.Донецка и в группе «Школяр.net» в социальной сети Вконтакте.
          В конкурсе приняли участие 32 человека – ученики начальных классов школ №№1,3,5,7,13,18, гимназии № 12. А самый младший участник - Ростислав Корзан, воспитанник детского сада № 11 «Березка».
           Сложно оценивать детские рисунки, да еще и на асфальте. У кого-то интересная идея, у кого-то рисунок на весь двор, а кто-то всю семью на подмогу позвал.
           Победителем конкурса, по мнению жюри, стала Варвара Цюрюмова, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ № 7.
        Грамоты за 2 место получают Влад Мусаев, Назар Ворона (МБОУ СОШ № 18 г.Донецка) и Карина Филиппенко (МБОУ СОШ № 1 г.Донецка).
          На 3 месте Татьяна Сухоносова (МБОУ СОШ № 7 г.Донецка), Кристина Кобзева (МБОУ СОШ № 13 г.Донецка) и Олег Галич (МБОУ СОШ № 5 г.Донецка)
              Конкурс предполагал также выбор победителя зрительских симпатий. Самой большой оказалась группа поддержки у Маши Гапоненко, ученицы школы № 5. Маша получит специальный приз от Дома детского творчества – кружку с символикой конкурса.

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa