Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Челлендж #РусскиеРифмы

8июн

 

             Челлендж #РусскиеРифмы (далее – Акция) проводится в формате онлайн флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы. 
         Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальные хештеги #РусскиеРифмы #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр и передать эстафету трем друзьям. 
Информационные материалы: анонс и пресс-релиз доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/ahkevYeHprsm7A.
               Рекомендации по участию в Акции:
            Для участия в Акции необходимо снять видеозапись с прочтением стихов или отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков. Не дочитывая стихотворение до конца, пользователь передаёт эстафету 3 (трем) друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает продолжить прочтение.
            Для размещения видеозаписей рекомендуется использовать широко известные и популярные интернет-площадки vk.com, instagram.com. 
            Публикация должна содержать следующую информацию: 
название произведения, 
указание автора произведения,
регион, название населенного пункта;
официальные хештеги Акции #РусскиеРифмы #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр.
 
            Пример текста публикации: 
       Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Ростовская область, г. Таганрог. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana. #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр
          Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе в течение всего периода проведения Акции.
Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением камеры.
           Сроки проведения: 1-12 июня.
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa