Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Хулиганство и вандализм

17авг

 Уважаемые родители!

        Всем нам приятно видеть, как преображается и благоустраивается наш город, начиная с придомовой территории, спортивных площадок, и заканчивая улицами, скверами и парками. Но как горько видеть варварские деяния наших детей! 
       В связи с участившимися случаями вандализма и нарушения тишины и покоя граждан в муниципальном образовании «Город Донецк» со стороны несовершеннолетних детей МУ отдел образования просит вас усилить контроль за времяпрепровождением ваших детей, провести беседы о вандализме, хулиганстве, административном и уголовном наказании.
        Обращаем ваше внимание на исполнение ст. 3 ЗС №346 от 16.12.2009 «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию" о недопущении нахождения несовершеннолетних после 22.00 час. без сопровождения родителей (лиц, заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.
         Уважаемые родители! Обратите, пожалуйста, внимание на использование по назначению спортивных тренажеров для детей разной возрастной категории. Не разрешайте подросткам пользоваться тренажерами для малышей. Объясните своим ребятам, чтобы они адекватно реагировали на замечания взрослых, которые хотят сохранить спортивные объекты для последующих поколений, размещенные в их придомовых территориях. 
Только сообща мы сможем противостоять уничтожению благоустроенных городских объектов!
 
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa