Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Да здравствует КВН

15окт

    

          Всем известно, без шуток и смеха в нашей жизни всё было бы невыносимо и бессмысленно! Великая игра под названием КВН уже больше полувека объединяет творческих, свободных, веселых молодых людей. Школьники Донецка на протяжении многих лет являются активными участниками всеми любимой игры клуба веселых и находчивых. Учебный год только начался, а команды КВН Дома детского творчества «Чебупели» и «Домино» уже приняли участие в I Международном онлайн фестивале Всероссийской Юниор лиги КВН. В конкурсе участвовали более двухсот детских команд со всей страны. Для первого тура нужно было снять видео своего выступления. Оказалось, что снимать выступление гораздо тяжелее, чем показывать его живым зрителям! Но ребятам очень понравился этот процесс!  Команды также приняли участие в конкурсе фотографий «Стоп-кадр!»  Нашим командам не удалось пройти во второй тур, но зато они получили бесценный опыт съёмки выступления и советы редакторов Юниор-лиги. 
        Команда «Чебупели» к тому же приняла участие в онлайн финале Ростовской школьной Лиги КВН и заняли 2-е место, разделив его с командой  «Донские котлетки»! 
У Донецких КВНщиков нет времени на скуку и хандру. 4 ноября состоится фестиваль Донецкой школьной лиги КВН, конечно, теперь онлайн. Но у нас уже есть опыт. А значит, до встречи на фестивале! Информация о нем будут публиковаться на странице Школяр.net в социальной сети Вконтакте. 
 
Мария Блохина
<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa