Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

#Команда молодости нашей #Детство делаем счастливым#

8дек

 

        В ноябре 2021 года, исполнится 65 лет нашему Дому детского творчества (МБУДО ДДТ г.Донецка). В течение всех этих лет в нашем доме работало много замечательных педагогов. Мы решили в течение года рассказывать о самых ярких и выдающихся, творческих и незабываемых коллегах в их день рождения.
           7 декабря -день рождения у директора Дома детского творчества Коробейниковой Елены Александровны. Елена Александровна - директор молодой, эту должность она занимает с августа 2018 года, но очень активный, творческий и целеустремлённый руководитель. Елена Александровна имеет за плечами огромный организаторский и управленческий опыт. Она работала старшей вожатой СОШ № 6, художественным руководителем ГДК «Шахтёр», специалистом по работе с молодёжью Администрации города Донецка. Городской молодёжный парламент при Донецкой Городской Думе 5 созыва под руководством Елены Александровны не раз становился лучшим в области. Елена Александровна - Победитель конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий городского округа Ростовской области», победитель конкурса профессионального мастерства для работников в сфере молодёжной политике Ростовской области. А в сентябре 2020 года Елена Александровна избрана депутатом Донецкой Городской Думы. Детское объединение волонтёров «Я -Доброволец», которое возглавляет Елена Александровна известно в городе своими добрыми делами. Это и помощь нуждающимся людям, и субботники по очистке территории на берегу Донца и ставка в поселке Западный, и активное сотрудничество с приютом для бездомных животных «Я есть».
         Мы поздравляем любимого директора с днём рождения и желаем скорейшего новоселья в новом здании дома детского творчества на Королёва 19, желаем ей профессиональных успехов, новых побед, здоровья, добра и любви!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa