Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

"Самый умный" Вконтакте

8янв

8 января 2021 года в необычном формате состоялась городская игра «Самый умный»! В этом году изменились правила игры. Во-первых, от каждой команды играл только один участник, во-вторых, игра проходила в социальной сети ВКонтакте, в группе «Интеллектуальный марафон».

В первом туре участники игры отвечали на вопросы теста. Ответившие правильно на более 50 % вопросов прошли во второй тур – финал игры. И уже пять игроков сражались за звание «Самый умный 2021». В итоге лучше всех и быстрее справилась с заданием финала Блохина Мария, которая представляла детское объединение «Триум» МБОУ гимназии №12, на втором месте Кулешова Александра (детское объединение «Максимус», МБОУ СОШ №3), третье место занял Остапенко Тимур из команды «Эрудиты» МБОУ СОШ №2.

Поздравляем победителей городской игры «Самый умный»!!! 

В этот же день были подведены итоги конкурса «Личники-отличники». В этом году это был конкурс творческих, трудовых компетенций. Ребята не только поделились своими умениями, талантами способностями, но и принесли своим командам баллы. Так у команды "Эрудиты", МБОУ СОШ №1 - 90 баллов, у команды "Максимус", МБОУ СОШ №3 - 120 баллов, у команды "Взрыв мозга", МБОУ СОШ №4 - 80 баллов, у команды "Триум", МБОУ гимназия №12 - 120 баллов. Поздравляем!!!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa