Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

#Команда молодости нашей #Детство делаем счастливым#

19янв

 

         В ноябре 2021 года, исполнится 65 лет нашему Дому детского творчества (МБУДО ДДТ г.Донецка). В течение всех этих лет в нашем доме работало много замечательных педагогов. На протяжении года мы рассказываем о самых ярких и выдающихся, творческих и незабываемых коллегах в их день рождения.
       Сегодня 19 января день рождения Людмилы Васильевны Надуевой – педагога дополнительного образования дома детского творчества. Стаж педагогической работы более 50 лет!
Людмила Васильевна окончила Луганский педагогический институт по специальности учитель биологии и географии. Педагогическую деятельность начала в школе № 19 города Донецка, а после её закрытия перешла работать в школу № 4. В 1989 году получила высокую награду - почётный знак «Отличник народного просвещения».
              Людмила Васильевна успевала всё, проводить в школе уроки, работать на станции юных натуралистов в кружке «Юный зоолог», воспитывать двух дочек. Уйдя на пенсию, Людмила Васильевна перешла работать в дом детского творчества, руководителем кружка «Юный зоолог» и методистом. Только благодаря ей, в доме детского творчества существует единственный в городе живой уголок. С Днём рождения. Людмила Васильевна!!!! Здоровья вам и бодрости духа!

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa