Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Завершается открытый онлайн фестиваль Stand Up для игроков школьных команд КВН.

1мар

 

 

          Завершается открытый онлайн фестиваль Stand Up для игроков школьных команд КВН. Он был организован Донецкой Школьной Лигой КВН и Домом детского творчества. 22 участника из Донецка, Волгограда и Ростова-на-Дону на суд жюри и зрителей прислали свои стендап монологи.
              В жюри профессиональные комики, участники юмористических проектов на канале ТНТ и на Первом Игорь Пименов, Гассан Джабер и Сергей Миленин. Им предстоит просмотреть все видео выступления. Победители будут определены в двух возрастных номинациях. 7-11 лет и 12-16 лет.
         Вы тоже можете их увидеть в сообществе ВКонтакте "дом детского творчеста" https://vk.com/donddt60let по хэштегам #стендапфест #онлайн #читаютдети #донецк61.
                  Кто станет победителем онлайн фестиваля, станет извество 1 марта.
          А 26 февраля донецкие юные стендаперы выступали вживую. Оценивали их бывшие КВНщики из команды «Формула 1» Николай Гуденко, Данил Чернышев и Александр Пушкарев. Они выбрали из двенадцати участников трех лучших: Старкова Даниила, Сидорова Ивана и Шунину Дашу, наградив их неожиданным подарком - сертификатом на шаурму! Шаурму победители могут получить на улице Осипенко, где Александр Пушкарев ее и делает! Шаурма на Осипенко – сделано с юмором!


Мария Блохина

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa