Звоните нам

+7 (86368) 2-08-18

Викторина по правилам дорожного движения

23мар

 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также проверки имеющихся знаний по правилам дорожного движения у детей, 15 и 16 марта 2021 года в доме детского творчества была проведена городская викторина по ПДД.

Участникам было предложено ответить на вопросы по правилам дорожного движения. Ребятам с первого по четвертый класс предлагалось ответить на 10 вопросов. Тематика вопросов- все, что касается пешеходов. Ребятам постарше, с пятого по седьмой класс, предлагалось ответить на вопросы по сложнее- не только про пешеходов, но и водителей, и велосипедистов.

Многие справились с этим заданием на отлично!

Среди участников викторины были и обучающиеся детских объединений дома детского творчества, которые стали победителями и призерами викторины.

Участники из детского объединения «Отряд ЮИД» (руководитель Кудинова А.А.)- Герасимов Владимир и Кондауров Степан заняли 1 место, Тельпаров Руслан-2 место;

Участники из детского объединения «Вираж» (руководитель Колычева Н.А.) -Бондарева Александра и Аристова София заняли 2 место, Иванов Денис-3 место;

 Обучающаяся детского объединения «Безопасное колесо» (руководитель Можарчук Т.В.) Дементьева Виолетта заняла 3 место.

Желаем всем ребятам отличных каникул с соблюдением правил дорожного движения.

 

 

       А.А.Кудинова, методист МБУДО ДДТ г. Донецка                                       

<< Назад
Шрифт:aaa Цветовая схема:aaa