Звоните нам

+7 (86368) 2-28-96

Отличник года-2017

 

Победители конкурса "Отличник года 2017"

1. АНДРЕЕВА ИРИНА - победитель номинации "РУКОДЕЛЬНИЦА ГОДА"  (педагог С.А.Мамаева)
  • Победитель городской выставки декоративно-прикладного творчества "Страна детского творчества";
  • Призёр регионального этапа XIX Международного фестиваля "Детство без границ"

2. ЩЕГОЛЬКОВ СЕРГЕЙ – победитель номинации "ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ГОДА"  (педагог А.А. Кудинова)
  • Призер городских соревнований "Безопасное колесо".
  • Победитель этапа "Фигурное вождение" городских соревнований "Безопасное колесо".
  • Участник областных соревнований "Безопасное колесо".

3. ГОРБИК ЕЛИЗАВЕТА – победитель номинации "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГОДА"  (педагог Е.В. Алехина)
  • Победитель городской игры "Самый умный";
  • Призер городского конкурса "Личники-отличники";
  • Участник областного этапа Всероссийского детского экологтческого форума "Зеленая планета";
  • Призер городской интегративной игры "Интеллектуальный марафон" (в составе команды "Эрудит");
  • Участник областного этапа всероссийского конкурса социальных проектов "Я гражданин России"

4. САВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА – победитель номинации "ЖУРНАЛИСТ ГОДА"  (педагог З.А. Космодемьянская)
  • Автор публикаций в городской общественно-политической газете "Донецкий рабочий".
  • Победитель городского конкурса журналистских работ;
  • Участник областного конкурса журналистов "Первая строка";
  • Призер городского конкурса "Лидер года".
5. Детское объединение "Экология для младших школьников" – победитель номинации "ЭКОЛОГ ГОДА" (педагог О.Н. Кубракова)
  • Призеры и победители муниципального этапа Всероссийского детского форума "Зеленая планета - 2017"; 
  • Участники областного этапа Всероссийского детского форума "Зеленая планета".

6. Детское объединение "ОКНО В ПРИРОДУ" – победитель номинации "ДЕБЮТ ГОДА" (педагог И.А. Монастырчук)
  • Участники экологических акций.
  • Призёры и победители Всероссийского творческого конкурса "Рассударики"

7. Детское объединение "ГРАЦИЯ" – победитель номинации "ШЕДЕВР ГОДА" (педагог Л.А. Кузьминова)
  • Дипломант международного конкурса "Детство цвета апельсина"

 

8. КОЗЛОВА АННА – победитель номинации "ГОЛОС ГОДА"  (педагог Т.Д. Игнатова)
  • Обладатель Гран-При городского фестиваля детской песни "Чудеса".

9. ЧЕРНЫШЕВ АРТЕМИЙ - победитель номинации "КВНщик ГОДА"  (педагог Е.А. Пугачева)
  •          Победитель полуфинала Ростовской областной юниор-лиги КВН в составе команды "Пацаны, вообще, ребята";
  •          Победитель областного фестиваля школьных команд КВН в составе команды "Пацаны, вообще, ребята";
  •         Лучший актер фестиваля Белокалитвенской Лиги КВН;
  •  Победитель номинации "Парень, ты красавчик!" Кубка Главы администрации города Донецка 

 

 10. КОМАНДА КВН "ПАЦАНЫ, ВООБЩЕ, РЕБЯТА" - победитель номинации "КОМАНДА ГОДА" (педагог Е.А. Пугачева)
  • Победитель вестиваля Ростовской областной Юниор Лиги КВН;
  • Победители полуфинала Ростовской областной Юниор Лиги КВН;
  • Призеры Открытого фестиваля Белокалитвенской Лиги КВН;
  • Чемпионы короткого формата Ростовской областной школьной лиги КВН;
  • Полуфиналисты Белокалитвенской Лиги КВН.